Veronika

3 followers
·
7 following
Veronika
More ideas from Veronika
76 Likes, 3 Comments - РАЗВИВАЮЩИЕ КНИЖКИ «Оlizbook» (@olizbook) on Instagram: “Страничка на изучение цветов  Есть удобный кармашек с разноцветными пуговками-цветочками, куда…”

76 Likes, 3 Comments - РАЗВИВАЮЩИЕ КНИЖКИ «Оlizbook» (@olizbook) on Instagram: “Страничка на изучение цветов Есть удобный кармашек с разноцветными пуговками-цветочками, куда…”

Free Shipping Quiet Book Children Book Felt Book

Free Shipping Quiet Book Children Book Felt Book

Free Shipping Quiet Book Children Book Felt Book

Free Shipping Quiet Book Children Book Felt Book

Free Shipping Quiet Book Children Book Felt Book

Free Shipping Quiet Book Children Book Felt Book

Всем доброго !!! Сегодня хочу рассказать об игровом планшете 'Ферма' из серии развивающих игрушек 'Животные'. Он включает в себя две страницы с дополнительной двусторонней откидной. На первой странице у нас небольшой луг с прудиком, открывающийся амбар, подсолнухи и мельница вдалеке. Амбар у нас запирается на замок, рядом ключик на резинке. Лопасти мельницы крутятся.

Всем доброго !!! Сегодня хочу рассказать об игровом планшете 'Ферма' из серии развивающих игрушек 'Животные'. Он включает в себя две страницы с дополнительной двусторонней откидной. На первой странице у нас небольшой луг с прудиком, открывающийся амбар, подсолнухи и мельница вдалеке. Амбар у нас запирается на замок, рядом ключик на резинке. Лопасти мельницы крутятся.

Felt Quiet Book Toddler Busy Book for Baby Busy Book

Felt Quiet Book Toddler Busy Book for Baby Busy Book

Build a Lego Figure! This quiet book page is SO FUN! What a great way to keep the kids busy and quiet! Fans of Harry Potter, Super Heroes, and The Lego Movie will LOVE this Lego quiet book page!

Build a Lego Figure! This quiet book page is SO FUN! What a great way to keep the kids busy and quiet! Fans of Harry Potter, Super Heroes, and The Lego Movie will LOVE this Lego quiet book page! (Get Him To Chase You Boys)

Felt Quiet Book Toddler Busy Book for Baby Busy Book

Felt Quiet Book Toddler Busy Book for Baby Busy Book

Bunny Puzzle Custom Hand-Crafted Quiet Book Page A Single

Bunny Puzzle Custom Hand-Crafted Quiet Book Page A Single